Навигация: Главная Добровольческое движение Общественные акции Федеральное агентство по делам молодежи запускает новый молодежный проект «Команда 2018»

Федеральное агентство по делам молодежи запускает новый молодежный проект «Команда 2018»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Проект направлен на развитие спортивного волонтерства в Российской Федерации.

В связи с этим  9-11 декабря Федеральным агентством проводится выездной форум-семинар по развитию Всероссийского проекта «Команда 2018». К участию в форуме приглашаются представители Центров подготовки волонтеров «Сочи 2014», а также активные молодые люди, желающие развивать данный проект в своем регионе.

Условия участия: для рассмотрения возможности участия в мероприятии просьба направлять заявки на участие с указанием контактных данных (ФИО, субъект РФ, статус (студент/аспирант/работающий/иное), место учебы/работы, телефон, e-mail) на электронную почту организаторов из Федерального агентства по делам молодежи Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Проезд до места проведения форума оплачивается участниками самостоятельно. Расходы по проживанию и питанию участников берет на себя принимающая сторона.

Комиет Республики Адыгея по делам молодежи готов оказать организационную поддержку участникам форума-семинара, представляющим Республику Адыгея (контактный телефон - (8772) 52-52-22).

Информация подготовлена по материалам сайта Федерального агентства по делам молодежи www.fadm.gov.ru
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить