Приглашаем к участию

(0 голоса, среднее 0 из 5)
В России с 5 мая по 10 июня под эгидой Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, пройдет акция «Добровольцы — детям».

Акция направлена на создание благоприятной среды для социализации детей-инвалидов силами добровольцев. Участниками могут стать органы исполнительной власти субъектов, муниципальные образования, некоммерческие организации, привлекающие к работе добровольцев и оказывающие содействие добровольцам, работающие с детьми-инвалидами и их семьями, образовательные учреждения, добровольцы (в том числе дети), коммерческие организации, СМИ.

В рамках акции планируется не только помочь детям-инвалидам и их семьям, но и обратить внимание окружающих на то, что каждый может изменить к лучшему жизнь ребят с ограниченными возможностями здоровья. Причем, для этого нужно совсем немного усилий.

К настоящему времени уже поступили заявки для участия в акции от добровольческих организаций из Центральной и Южной России, Поволжья, Северо-Западной части страны, Сибири. Они уже объединяют благородной идеей порядка 1200 человек. Желающие принять участие в акции еще успеют подать заявку — до 20 апреля. Для этого необходимо заполнить форму на странице акции в разделе «документы» и направить ее по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 Газета "Майкопские новости"

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить