Навигация: Главная Добровольческое движение Общественные акции Руководство и сотрудники службы вневедомственной охраны МВД по РА провели благотворительную акцию — посетили Адыгейский республиканский Дом ребенка

Руководство и сотрудники службы вневедомственной охраны МВД по РА провели благотворительную акцию — посетили Адыгейский республиканский Дом ребенка

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В этом учреждении находится 31 ребенок в возрасте от месяца до 5 лет. Это дети, которые остались без попечения родителей, а также отцы и матери которых лишены родительских прав по различным причинам, поэтому полицейским было очень важно устроить для них настоящий праздник. В акции также приняли участие представители общественного совета при МВД по Адыгее.

Началось мероприятие со спектакля «Курочка Ряба». Эту веселую постановку воспитанникам Дома ребенка и всем собравшимся представила одна из театральных студий столицы республики. Дети с удовольствием и интересом следили за героями сказки.

Затем начальник отдела вневедомственной охраны при МВД по Адыгее, полковник полиции Алексей Порва вручил ребятам подарки, которые были подготовлены полицейскими с учетом пожеланий детей. Такие встречи решено сделать регулярными.

Марина ЛЕБЕДЕВА.

www.sov-adyg.ru

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить