Навигация: Главная Добровольческое движение База данных волонтерских вакансий Хочешь попасть на Олимпийские и Паралимпийские игры «Сочи-2014», увидеть первых лиц государств, знаменитых спортсменов, звезд эстрады? Стань волонтером!

Хочешь попасть на Олимпийские и Паралимпийские игры «Сочи-2014», увидеть первых лиц государств, знаменитых спортсменов, звезд эстрады? Стань волонтером!

(0 голоса, среднее 0 из 5)
На зимней олимпиаде 2014 года будут задействованы 25 тысяч добровольцев. В настоящее время созданы 26 волонтерских центров в разных регионах нашей страны.
Один из ближайших к Майкопу — в Кубанском государственном университете. Волонтерский центр КубГУ на основе соглашения с оргкомитетом «Сочи-2014» будет готовить 2850 волонтеров по направлениям: лингвистические услуги, протокол, взаимодействие с международными и национальными олимпийскими и паралимпийскими комитетами, работа прессы.
Волонтером может стать любой желающий старше 18 лет. Естественно, знания иностранных языков, навыки общения, трудолюбие, неравнодушие, доброжелательность, желание помогать и взаимодействовать, учиться и работать — залог успеха кандидатов в волонтеры.
Более подробную информацию можно получить на сайте КубГУ: www.kubsu.ru, там же можно заполнить анкету волонтера и, тем самым, сделать первый шаг к осуществлению своей мечты.
Газета "Майкопские новости"
0