Навигация: Главная Федеральные проекты ТЫ - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ В Адыгее подвели итоги конкурса школьных проектов "Начни свой бизнес"

В Адыгее подвели итоги конкурса школьных проектов "Начни свой бизнес"

(0 голоса, среднее 0 из 5)
В Министерстве экономического развития и торговли Адыгеи подвели итоги конкурса "Начни свой бизнес", который впервые проводился среди старшеклассников в рамках региональной долгосрочной целевой программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства" на 2012-2014 годы.

В конкурсе могли принять участие все желающие школьники от 14 до 17 лет. Они должны были направить в министерство свой предпринимательский проект по заявленным номинациям.

В результате конкурсного отбора в номинации "Лучший проект в сфере услуг" 1 место заняли авторы проекта "Рекламное агентство "ИКАР", а в номинации "Лучший проект в сфере туризма" победителями стали авторы проекта "Строительство туристической базы на территории ст. Новосвободной".

До конца года состоится награждение победителей и призеров конкурса. Они получат дипломы, а также денежные премии в размере 15, 10 и 5 тысяч рублей.

"Конкурс проводится с целью развития малого предпринимательства, популяризации предпринимательской деятельности и вовлечения в нее молодежи. Надеемся, данный конкурс станет традиционным и ежегодно будет заинтересовывать все большее количество участников", – отметили в Министерстве экономического развития и торговли Адыгеи.
www.yuga.ru
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить