Навигация: Главная Федеральные проекты АРТПАРАД Стартовал очередной этап проекта "Зажги свою звезду"

Стартовал очередной этап проекта "Зажги свою звезду"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)
Стартовал очередной этап проекта

В поселке Каменномостском Майкопского района Адыгеи состоялась церемония торжественного открытия третьего этапа творческого проекта по поддержке талантливой молодежи «Зажги свою звезду», сообщает ER.RU.

Участников «Звездного дома» приветствовал заместитель секретаря Регионального политического совета «Единой России», председатель республиканского комитета по делам молодежи Махмуд Каратабан.

«Вы – пример для всей молодежи Адыгеи, потому что взяли на себя инициативу и ответственность представлять свои аулы, поселки, районы на мероприятии республиканского значения. Уверенность в себе, умение вести за собой других людей, работать в команде и добиваться не только личных, но и общих целей, а также другие навыки и опыт, который вы получите в этом проекте, очень пригодятся в жизни. Вне зависимости от того, какую профессию вы в дальнейшем выберете для себя», - отметил Каратабан.

Председатель республиканского комитета по делам молодежи перерезал торжественную ленту, ознаменовав открытие праздника, и представил преподавателей – специалистов в области хореографии, вокала, сценического мастерства, которые будут работать с молодыми людьми. После этого состоялся концерт, на котором с танцевальными и вокальными номерами выступили все новоселы «Звездного дома».

Напомним, что проект «Зажги свою звезду» стартовал в Адыгее в мае, когда во всех муниципальных образованиях республики прошел отбор участников. Следующие 10 дней 20 юношей и девушек ждет плотный график тренировок у мастеров своего дела.

Однако, после завершения обучения в «Звездном доме» работа не завершится. По всем муниципальным образованиям республики пройдет марафон, посвященный 20-летию Адыгеи. В ходе серии концертов участники проекта смогут в полной мере продемонстрировать не только свой природный талант, но и полученные на проекте знания.

0