Навигация: Главная События Турнир близится к экватору

Турнир близится к экватору

(0 голоса, среднее 0 из 5)
Прошли игры четвертого тура чемпионата республики по футболу. Вот их результаты.

Зона «Восток». «Блечепсин» — «Егерухай» — 7:1 (3:0). Игра, несмотря на крупный счет, была почти равной. Но удача в этот вечер была на стороне «Блечепсина». Проиграв первый тайм со счетом 0:3, «Егерухай» во втором тайме выпустил на поле молодых футболистов. Задора было много, а вот мастерства пока еще не хватает.

«Кошехабль» — «Нарт» — 3:2 (0:0). Первый тайм команды сыграли всухую, зато второй оказался и напряженным, и результативным. Команды хорошо смотрелись, но больше повезло хозяевам, которые на последней минуте забили победный гол.

Зона «Запад». «Понежукай» — «Герта» — 6:0 (3:0). Игра завершилась с теннисным счетом в пользу аульчан, однако станичники играли до конца. Преимущество у хозяев накапливалось в течение всей встречи, в итоге — победа с крупным счетом.

«Энем» — «Уляп» — 5:5 (5:0). В первом тайме «Энем» полностью переиграл «Уляп» за счет слаженной, тактически грамотной игры в середине поля и в атаке. На второй тайм «Уляп» вышел в обновленном составе и с огромным желанием победить. Итог — супербоевая ничья. «Покер» у уляпцев на счету Арсена Джигунова.

В зоне «Восток» «Блечепсин» и «Егерухай» — сильнейшие команды сезона 2012 года. Сегодня они находятся на противоположных полюсах: одна — лидер, вторая — аутсайдер. Прошло четыре тура, а «Егерухай» потерял уже 9 очков. Потенциальный лидер — «Урожай», который сыграл еще не все матчи. Что касается «Кошехабля» и «Нарта», обе команды демонстрируют атакующий футбол, что радует болельщиков.

В зоне «Запад» «Понежукай» и «Адыгейск» идут без поражений. «Энем» и «Уляп» потеряли по четыре очка, но способны в своей группе обыграть любого, впрочем, как и уступить. Аутсайдер один — «Герта».

В пятом туре предстоят следующие поединки: «Уляп» — «Понежукай», «Адыгейск» — «Энем», «Урожай» — «Блечепсин».