Навигация: Главная События Майкопская "Дружба" обыграла грозненский "Терек-2"

Майкопская "Дружба" обыграла грозненский "Терек-2"

(0 голоса, среднее 0 из 5)
В Адыгее 30 июля на республиканском стадионе футбольный матч между майкопской "Дружбой" и грозненским "Тереком-2" завершился со счетом 2:1 в пользу майкопчан. Поболеть за "Дружбу" приехали первые лица республики: глава региона Аслан Тхакушинов и премьер-министр Мурат Кумпилов.

В течение первого тайма команда "Дружба" наращивала преимущество, что и вылилось в первый гол. На 15-й минуте Кирилл Эйдельнант со штрафного пробил ворота "Терека-2" и открыл счет матча. Во второй половине первого тайма вратарь "Терека-2" отразил несколько атак игроков "Дружбы". На перерыв соперники ушли со счетом 1:0.

На 61-й минуте матча грозненская команда нарушила правила, за что им был назначен штрафной. После навешивания голкипер "Терека-2" совершил ошибку, которой воспользовался Олег Абаев, головой забивший мяч в ворота соперника. За 12 минут до окончания игры со штрафного вратарь "Дружбы" Сергей Плахтий пропустил мяч соперников.

"Следует отметить, что это первая победа "Дружбы" в новом сезоне. На сегодняшний день команда с 4 очками занимает 12 позицию в турнирной таблице зоны "Юг" Второго дивизиона чемпионата России", – отметили в пресс-службе главы Адыгеи.
www.yuga
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить