Навигация: Главная События В республике прошел детский фестиваль «Мир начинается с детства»

В республике прошел детский фестиваль «Мир начинается с детства»

(0 голоса, среднее 0 из 5)
810d4f1a37998477057affb551f870e1.adigeaВ фестивале приняли участие загородные лагеря, принимавшие на оздоровление детей летом 2013 года
Майкоп, 21 августа – АиФ-Адыгея. Во вторник, 20 августа, на территории оздоровительного лагеря «Кавказ» состоялся Межлагерный фестиваль «Мир начинается с детства», который проведен по случаю закрытия летней оздоровительной кампании 2013 года.
В фестивале приняли участие загородные лагеря, принимавшие на оздоровление детей летом 2013 года.
Каждый лагерь представил красочный номер художественной самодеятельности, что превратило Межлагерный фестиваль в яркий незабываемый праздник.
В течение летних каникул в республике действовало более ста оздоровительных учреждений: детские специализированные санатории, загородные оздоровительные лагеря и лагеря дневного пребывания на базе муниципальных общеобразовательных учреждений, в том числе и профильные, – сообщили в пресс-службе Минтруда и соцразвития Адыгеи.
Всего в летний период оздоровлено 15 702 ребенка, что превышает план оздоровления детей в летний период на 73 ребенка (план – 15629 детей).
Фестивалем завершена летняя оздоровительная кампания, а отдых и оздоровление детей республики продолжается. Детей ожидает еще отдых в осеннее каникулярное время.
"Аргументы и Факты - Адыгея"
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить