Навигация: Главная События В Адыгее открылся военно-полевой лагерь для поисковиков

В Адыгее открылся военно-полевой лагерь для поисковиков

(0 голоса, среднее 0 из 5)
23 августа в х. Чернышев Шовгеновского района состоялось торжественное открытие военно-спортивного полевого лагеря для молодежи, который организован молодежным военно-патриотическим поисковым объединением "Феникс".

В течение 4 дней работы полевого лагеря ветераны войны в Афганистане, в числе которых заместитель начальника специализированного отдела оперативного дежурства УФССП РФ по РА Ю. Петренко, будут обучать ребят из военно-патриотических отрядов "Феникс" и "Фарс" начальной военной подготовке, огневой, медицинской и туристской подготовке, а также основам поисковой деятельности.

"В составе отряда "Феникс" судебные приставы Адыгеи состоят уже не первый год, участие их в данном мероприятии также не случайно. Среди них немало работников, способных передать опыт молодежи в рамках работы полевого лагеря", - отметили в пресс-службе УФСС П РФ по РА.

По случаю торжественного открытия лагеря работники Управления ФССП России по РА презентовали бензоэлектрогенератор для обеспечения полевого лагеря электроэнергией.
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить