Навигация: Главная События Певец и актер Астемир Апанасов ответил на вопросы студентов колледжа искусств

Певец и актер Астемир Апанасов ответил на вопросы студентов колледжа искусств

(0 голоса, среднее 0 из 5)
апомнившийся жителям Адыгеи мальчик в белой черкесске, исполнявший песню про «Майкоп», сегодня Астемир стал вполне состоявшимся артистом...

Творческая встреча студентов с певцом, танцором и актером Астемиром Апанасовым прошла в колледже искусств имени Умара Тхабисимова. Запомнившийся жителям Адыгеи мальчик в белой черкесске, исполнявший песню про «Майкоп», сегодня Астемир стал вполне состоявшимся артистом. Он уверенно чувствует себя и на сцене, и в общении с молодежью. В 2006 году Апанасов переехал из Нальчика в Москву, окончил ГИТИС. Но и до этого он уже успел заработать себе достаточно внушительное портфолио. Астемир - победитель международного конкурса «Надежды Европы», обладатель Гран-при всероссийского конкурса «Синяя птица», победитель супер-финала телевизионного конкурса «Утренняя звезда». В общем, студентам было о чем спросить артиста, а ему в свою очередь о чем рассказать.

- Мне очень понравилась эта встреча, он рассказал о своих ошибках, о том, как пришел к успеху. И мне очень понравилось фраза, которую он сказал, что с него нельзя брать пример. Но я думаю, с него нужно брать пример, - поделился впечатлениями от встречи студент колледжа искусств им. У. Тхабисимова Александр Федоров.

- Я не в том возрасте и еще не такого опыта человек, чтобы сидеть и что-то вещать. Мне было немного неловко, но в принципе, я думаю, что просто по-дружески мы хорошо пообщались, по душам поговорили, как друзья, - отметил Астемир Апанасов.

Астемир признался, что впервые принимал участие в такой встрече в качестве героя. И, конечно, студенты колледжа не отпустили артиста просто так. Вместе со своим ансамблем Астемир исполнил попурри из песен на русском, английском и адыгейском языке в ритме джаза.
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить