Навигация: Главная События В Адыгее пройдет слет школьников

В Адыгее пройдет слет школьников

(0 голоса, среднее 0 из 5)
В Адыгее 19 октября на базе красногвардейской гимназии №1 состоится республиканский слет школьников "Мост дружбы", посвященный 95-летию образования ВЛКСМ. Его участниками станут школьные детские организации республики.

Организаторами мероприятия выступают комитет Адыгеи по делам молодежи, Минобрнауки республики и отдел по молодежной политике и спорту Красногвардейского района.

Перед открытием слета школьники в парадной форме, с галстуками и пилотками, пройдут торжественным маршем. Затем состоится просмотр выставки декоративно-прикладного и технического творчества детей и молодежи Красногвардейского района, работа диалоговых площадок "Детский Арбат": ребятам расскажут о современных волонтерских движениях, научат принципам лидерского самоуправления и откроют преимущества здорового образа жизни, также с ними побеседуют о патриотизме.

"Завершением слета станет концерт, номера для которого подготовят сами школьники. Заявки для участия принимаются уже сейчас", – отметили организаторы мероприятия.

www.yuga.ru
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить