Навигация: Главная События Прошагай до олимпийских объектов

Прошагай до олимпийских объектов

(0 голоса, среднее 0 из 5)
Мечтаете увидеть олимпийские объекты Сочи своими глазами? Легко! Для этого достаточно принять активное участие в проекте Министерства спорта России «2014 шагов к Сочи» на сайте www.Russiasport.ru. Призом для 10 победителей конкурса станет трехдневная поездка в Сочи с экскурсией по олимпийским объектам.

Суть проекта проста. Нужно различными действиями на сайте — публикацией текстов, фото, видео о спорте, организацией турниров при помощи сайта, который предоставляет такую возможность, — зарабатывать особые баллы-«шаги». Победители конкурса «2014 шагов к Сочи» будут определены в различных номинациях: как можно быстрее набрать 2014 шагов, набрать больше всех шагов, заработать шаги крупными действиями — организацией турниров, размещением видео и многое другое.

Участвовать в конкурсе «2014 шагов к Сочи» могут и частные лица, и организации (для последних набранные шаги удваиваются). Конкурс «2014 шагов к Сочи» проводится до конца октября. Условия участия можно найти по адресу http://Russiasport.ru/2014steps.

Газета "Советская Адыгея"
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить