Навигация: Главная События В Адыгее наградили победителей конкурса среди трудных подростков "Я плюс Мир вокруг меня"

В Адыгее наградили победителей конкурса среди трудных подростков "Я плюс Мир вокруг меня"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

45 ноября в Адыгее состоялось награждение победителей республиканского конкурса творческих работ "Я плюс Мир вокруг меня" среди несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс совместно проводят Комитет РА по делам молодежи и Майкопская и Адыгейская епархия Русской православной церкви. В этом году в нем приняли участие порядка 200 человек – воспитанники ГУ "Республиканский социальный приют "Очаг" для детей и подростков", несовершеннолетние, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, проживающие в Майкопском и Красногвардейском районах, а также воспитанники Майкопского спецучилища. 

На конкурс было подано 63 творческие работы, основными тематиками которых стали Олимпийские игры Сочи-2014 и 1025-летие Крещения Руси. Экспертный совет определил 18 работ, вошедших в число победителей по двум номинациям: "Изобразительное искусство" и "Прикладное творчество". 

Все победители были награждены грамотами и различными призами: наборами для творчества, школьными принадлежностями, спортинвентарем и т.д. Призы участникам вручали владыка Тихон и заместитель председателя Комитета РА по делам молодежи Татьяна Самонина.

 
http://www.yuga.ru/
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить