Навигация: Главная События Победа Юрия Абрамова на кроссе в Португалии

Победа Юрия Абрамова на кроссе в Португалии

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Абармов ЮрийВ португальском городе Фаро прошел кросс Grande Prеmio dos Reis на дистанции 6,3 км. В соревнованиях приняли участие почти 400 спортсменов. Спортсменам оставалось два круга, когда на город обрушился проливной дождь, который разогнал всех зрителей, собравшихся вдоль трассы, так что спортсмены финишировали без поддержки болельщиков.

Но, несмотря на погодные условия, представитель Москвы и Адыгеи, воспитанник заслуженного тренера К.Чадина, Юрий Абрамов выиграл один из старейших национальных кроссов Португалии.

Юрий Абрамов не дал соперникам никаких шансов и одержал уверенную победу с результатом 19:04.  Португальцы Нелсон Круш и Прая да Салема  заняли соответственно второе и третье места (19:13 и 19:24). Пятым финишировал еще один россиянин - Павел Адышкин - 19:35.