Навигация: Главная События Завершился второй этап

Завершился второй этап

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Стартовал 3 этап зональных соревнований ЮФО по мини-футболу, которые проходят в Ейске с 16 по 28 февраля.11

Право участвовать в них получили команды, занявшие первые места в республиканских соревнованиях второго этапа общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу», которые прошли в конце января в Майкопе на базе регионального центра подготовки юных футболистов по 4 возрастным группам.

Первое место в группе 16-17-летних спортсменов заняла команда СОШ №4 аула Мамхег Шовгеновского района. Команда СОШ №1 аула Хакуринохабль из этого же района стала победительницей в группе 14-15-летних футболистов. В группе спортсменов в возрасте 12-13 лет победила команда СОШ №2 Адыгейска. Среди самых маленьких, 11-10-летних участников соревнований первое место заняла команда СОШ №1 аула Кошехабль.