Навигация: Главная Лица Наши герои Мартынова Мария

Мартынова Мария

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Мартынова МарияМария — краса, русая коса

20-летняя уроженка Белореченска, студентка 3 курса экологического факультета Майкопского государственного технологического университета, ученица майкопской модельной студии «Svet models» Мария Мартынова, представляющая на конкурсе красоты «Краса Юга России-2011» столицу Адыгеи, вошла в тройку лидеров.

Финал конкурса состоится 16 сентября. Марии предстоит пройти не менее сложные состязания, выдержать жесткую конкуренцию и продемонстрировать свои внешние данные и способности в конкурсах.

Поддержать участницу из Майкопа поедут в Ростов ее родственники, друзья и практически весь состав майкопской модельной студии «Svet models».

— У Марии есть все шансы победить в конкурсе. Во-первых, у нее очень хорошие внешние данные, во-вторых, она интересная личность — отлично учится, мечтает стать ландшафтным дизайнером, занимается спортом, увлечена туризмом, — рассказала директор майкопской модельной студии «Svet мodels» Светлана Чарикова.

Она также уточнила, что Мария имеет опыт участия в конкурсах красоты. Так, этим летом хорошо проявила себя на первом открытом республиканском конкурсе «Мисс туризм Адыгеи-2011».

— За это время она сумела побороть робость и превратить природную скромность в одно из украшений и достоинств своего характера, — сказала Светлана Чарикова.

Елена МАЛЫШЕВА.

www.sov-adyg.ru

0

Комментарии  

 
-1 #1 ефмкщт11 18.08.2013 12:22
Какие красавицы живут наКубани, привет землячка, победы тебе и удачи в жизни!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить