Навигация: Главная Лица Наши герои Лепихова Елена

Лепихова Елена

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Лепихова ЕленаКрасивая и элегантная актриса Камерного музыкального театра им.А.А.Ханаху Елена Лепихова блистает на сцене. Главный режиссер Юнус Сулейманов сразу оценил ее великолепный голос и артистический талант. Сегодня Елена — на ведущих ролях практически во всех постановках театра.

В спектакле «Летучая мышь» Елена исполняет главную роль, поет партию Розалинды, образ которой полон благородства и искренности. Она просто очаровательна и в «Прекрасной Елене», и в спектакле «Дуэнья». Елена — душевный и светлый человек, поэтому ей всегда удаются положительные роли. Она многоплановая актриса, ее сценический талант позволяет ей перевоплотиться в самые неожиданные для зрителя сценические образы. В премьере прошлого театрального сезона «Старомодные амуры» она половину спектакля говорит по-французски и очень похожа на истинную парижанку.

Елена Лепихова — очень многогранный человек. У актрисы есть еще одна профессия. Она окончила Ростовский университет и получила квалификацию «практический психолог». Это помогает ей в работе с детьми, которым Елена преподает эстрадный вокал в Доме культуры поселка Красная Улька, и со студентами колледжа искусств.

Несмотря на такую насыщенную творческую и педагогическую жизнь, Елена старается проводить больше времени с семьей. Она — любящая мать двоих детей, образцовая супруга и великолепная хозяйка. Это очень важно для творческого человека.

Е.Лепихова постоянно работает над собой, учится, совершенствует свой дар и тем самым достойно украшает плеяду артистов и певцов музыкального театра. А зрители, беспристрастные ценители театрального искусства, единогласно утверждают, что актриса Елена Лепихова является украшением любого спектакля, в котором участвует.

Н.ЮНДИНА.

www.sov-adyg.ru

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить