Навигация: Главная Лица Наши герои Аргат Наталья

Аргат Наталья

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Аргат Н.С.Накануне Дня работников автомобильного транспорта в МУП «Майкопское троллейбусное управление» награждали лучших работников. Движение троллейбусов в Майкопе было открыто 29 ноября 1974 года. Тогда на улицы города вышли троллейбусы двух маршрутов. Сейчас на балансе МТУ содержится 47 троллейбусов, которые работают на 11 маршрутах, охватывающих большую часть города. Более года назад МТУ открыло автобусный маршрут в ст. Ханской, а несколько месяцев назад в Майкопе появился новый автобусный маршрут №8 «Шоссейная-Михайлово».

- Троллейбус относится к городскому электротранспорту. Отличается он от обычного автобуса только внешним видом, типом потребляемого топлива и другим двигателем, но День автомобилиста является и нашим профессиональным праздником, - с такими словами обратился к коллективу директор МТУ С.В. Сидоренко. - Поздравляю всех сотрудников и желаю вам успехов в нелегком и ответственном деле. Благодаря всему коллективу наше предприятие продолжает выполнять регулярные пассажирские перевозки по городу.

К поздравлениям присоединился и руководитель отдела городской инфраструктуры В.Б. Коновалов, который вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты, благодарности и денежные премии от Администрации и Совета народных депутатов МО «Город Майкоп».

Водитель троллейбуса Н.С. Аргат (на снимке) за два года работы на линии успела зарекомендовать себя ответственным и профессиональным сотрудником. До того, как стать водителем троллейбуса, Наталья Сергеевна работала в МТУ кондуктором. На достигнутом она не останавливается — вскоре получит водительские права и сможет водить не только троллейбус, но и автомобиль.

Н. Сатанова

Газета "Майкопские новости"

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить