Навигация: Главная Лица Наши герои Туркина Елена

Туркина Елена

(0 голоса, среднее 0 из 5)
Туркина Елена

Каждой женщине хочется быть красивой. И в деле красоты нашим лучшим помощником является, конечно, парикмахер. Елена Туркина (на снимке) — парикмахер-универсал, визажист и мастер по боди-арту. Она знает не только о том, как сделать прическу и стрижку, но и как позаботиться о внешнем виде и здоровье волос.

- В зимнее время года, - говорит Елена, - самое время уделить волосам особое внимание. Агрессивная среда, мороз негативно сказываются на нашей шевелюре. Важно подобрать правильные средства по уходу и соблюдать несколько простых правил: не выходить на улицу с мокрыми волосами и обязательно носить головной убор.

Быть клиентом Елены — одно удовольствие, ведь всегда приятно, когда за твоими волосами ухаживает не просто профессиональный мастер, но и тактичный, располагающий к себе человек. Именно по таким критериям подбирала свой персонал предприниматель и директор салона-парикмахерской «Caprise» Елена Решанова. Салон открылся буквально пару месяцев назад, в нем работают опытные мастера, которые предлагают широкий перечень услуг. Одна из модных новинок — это боди-арт (роспись по телу). Представьте, что на день рождения вы наденете вечернее платье с открытой спиной. Ваш образ будет еще более привлекательным, если на спине будет нарисован дракончик — символ 2012 года или любой другой рисунок. Оригинально, не правда ли?

«Ваш каприз — наш профессионализм» - девиз сотрудников салона. А их профессионализм ограничен только вашей фантазией!

Н. Сатанова

Газета "Майкопские новости"

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить