Навигация: Главная Лица Наши герои Зайцев Александр

Зайцев Александр

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Александр Зайцев завоевал золотую медаль конкурса молодежных проектов Студент МГТУ Александр Зайцев завоевал золотую медаль, Диплом I степени и главную премию Всероссийского конкурса молодежных проектов "Моя страна – моя Россия", направленных на социально-экономическое развитие российских территорий. 

Защита проектов состоялась в одном из социальных университетов Коломны. Награды он получил из рук председателя Государственной думы Федерального собрания РФ Сергея Нарышкина. 

Зайцев стал победителем в номинации "Проекты, направленные на развитие института местного самоуправления, в том числе на развитие ТОСов и ТСЖ, повышение эффективности механизмов участия населения в принятии решений и управлении на местном уровне, привлечение граждан к участию в выборах и референдумах", представив проект благоустройства сквера имени Героя Советского Союза Д.В. Зюзина в городе Майкопе. Конкурсная работа была выполнена под руководством преподавателя Оксаны Борсук. 

Александр Зайцев завоевал золотую медаль конкурса молодежных проектов "Я долго буду помнить все до мелочей, каждый свой шаг на пути к трибуне и к получению награды. Надо признать, у многих студентов были гениальные идеи, но авторы стопорились, когда им задавали вопрос "А что дальше?". Мы реально привлекли интерес населения к проекту путем опроса. Словом, работа была выстроена грамотно, были определены цели и задачи, присутствовал креатив, рассчитаны ресурсы, экономическое обоснование", – рассказал А. Зайцев. 

Как пояснили в Совете народных депутатов Майкопа, в будущем этот проект планируется реализовать. В настоящее время уже направлено письмо в МП "Горпроект" для разработки на этот проект лицензии. После этого проект будет направлен в управление архитектуры и градостроительства, где будет сделан топографический план местности. 

"Депутаты округа №7 готовы поддержать реализацию проекта средствами, отпущенными на исполнение наказов избирателей", – добавили в СНД Майкопа.

www.yuga.ru

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить