Навигация: Главная Лица Наши герои Киреев Анатолий

Киреев Анатолий

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
Киреев Анатолий

Киреев Анатолий Анатольевич родился 2 апреля 1981 года в селе Преображенском Красногвардейского района в крестьянской семье.

В 1996 году окончил Преображенскую неполную среднюю школу, а в 1998 году - Белосельскую среднюю образовательную школу № 4.

В 1999 году бал призван на службу в ряды Российской армии, военная часть 54036 г. Краснодара.

После армии в 2001 году поступил в Кубанский Государственный Аграрный Университет на факультет «Механизация сельского хозяйства».

Будучи студентом университета, в 2002 году открыл индивидуальное предпринимательство. В 2007 году прошел перерегистрацию в качестве индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства.

В настоящее время в сельскохозяйственном производстве обрабатывает 231 гектар пашни.

Наилучший результат хозяйственной деятельности был достигнут в 2008 году, когда урожайность озимой пшеницы на его полях составила в среднем 74 ц/га.

Постоянно работает над повышением урожайности сельскохозяйственных культур, применяя высокоурожайные сорта и передовые технологии возделывания.

Киреев Анатолий Анатольевич занимается благотворительностью, оказывает помощь школам, детским садам и малозащищенным слоям населения. Спонсирует различные культурные и спортивные мероприятия. Занимает активную жизненную позицию, являясь депутатом районного совета народных депутатов.

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить