Навигация: Главная Антинарко Общественные акции и мероприятия В развлекательном майкопском центре «Тайм-аут» состоялся открытый рэп-фестиваль «На поле бита»

В развлекательном майкопском центре «Тайм-аут» состоялся открытый рэп-фестиваль «На поле бита»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

«Изюминкой» «рэп-тусовки» стало то, что на территории клуба были запрещены продажа и употребление алкоголя и сигарет. Три часа музыки и никаких вредных привычек - такая вечеринка наверняка показалась ее гостям весьма необычной. Впрочем, это не отбило у молодежи желание заглянуть на фестиваль. 

Рэп-фестиваль продемонстрировал молодежи, как можно (и нужно) равлекаться: веселье «На поле бита» зашкаливало и без увеличивающих градус напитков! В фестивале приняли участие лучшие рэп-коллективы Майкопа, Белореченска и Лабинска. Они не просто «зажигали» на сцене, но еще и показали зрителям пример такой - творческой - самореализации. 

Большинство коллективов молоды и только начинают свой путь. Фестиваль стал для них своеобразной стартовой площадкой. Приз на кону был более чем заманчивый - ротация на радио. Победителем стал сольный исполнитель под псевдонимом «Белый капюшон» (Сергей из Майкопа). 

Зрителей такой успех наверняка воодушевил! Может, и они выберут для себя путь, на котором вредных привычек не будет вообще.

С. Белякова

Газета "Майкопские новости"

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить