Навигация: Главная Антинарко Общественные акции и мероприятия Здоровая молодежь - будущее России

Здоровая молодежь - будущее России

(0 голоса, среднее 0 из 5)
В минувший четверг в Майкопе состоялась пресс-конференция, посвященная началу реализации очередного этапа программы «Закон для всех!»-2012 в Республике Адыгея.

Ее организаторы — Администрация Главы РА и Общественный совет по проблеме подросткового курения, созданный 11 лет назад в Краснодаре. В пресс-конференции также приняли участие представители министерства экономического развития и торговли РА, Торгово-промышленной палаты РА, администрации МО «Город Майкоп», Управления Роспотребнадзора РА, МВД по РА.

Председатель Общественного совета по проблеме подросткового курения Светлана Чернышова озвучила цели программы. Во-первых, содействовать эффективному исполнению ФЗ № 87 «Об ограничении курения табака» в части запрета на продажу табачных изделий несовершеннолетним. Во-вторых, способствовать снижению числа правонарушений при торговле табачными изделиями на региональных потребительских рынках.

В ходе реализации программы пройдут семинары-тренинги «Этика в продажах — сумей сказать «Нет!» для продавцов, администраторов, менеджеров по персоналу крупнейших торговых предприятий в Адыгее.
Участники пресс-конференции выразили надежду, что программу «Закон для всех!»-2012 поддержат широкие слои общественности, ведь речь идет о здоровье молодого поколения, а значит, будущего России.

З. Козич

Газета "Майкопские новости"


0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить