Навигация: Главная Движение - жизнь! Федерация профсоюзов Республики Адыгея IV спортивный фестиваль медиков

IV спортивный фестиваль медиков

(0 голоса, среднее 0 из 5)
IV спортивный фестиваль медиковНа берегу Черного моря в городе Адлере 8-11 сентября проходил большой и яркий праздник — IV спортивный фестиваль работников здравоохранения России «Бодрость и здоровье».

В нем приняли участие свыше 400 участников из 16 регионов страны: Приморский и Краснодарский края, Московская, Ростовская, Свердловская, Астраханская, Калужская области, Республика Бурятия, команды Воронежа, Сочи, Анапы и, конечно, наша сборная команда Республики Адыгея.

В течение двух дней шла упорная борьба за первенство по 7 видах спорта: волейболу, стритболу, настольному теннису, дартсу, шахматам, прыжкам в длину, бегу. Борьба в каждом виде была интересной и непредсказуемой. Наша команда в комплексном зачете из 16 команд заняла 6 место.

В упорной борьбе наша команда стала призером по стритболу, по настольному теннису среди мужчин, а также в конкурсе «Будем знакомы».

IV спортивный фестиваль медиковНаша «Лезгинка» не оставила равнодушным никого. А исполнительнице танца Альбине Дыбаговой от Молодежного совета ЦК профсоюза РФ был присвоен титул «Мисс IV спортивного фестиваля России».

Кроме этого, команда Адыгеи была награждена дипломами, медалями, а также специальным кубком от Молодежного совета ЦК профсоюза работников здравоохранения.

Мы гордимся своими спортсменами, которые не только хорошо трудятся на своей основной работе, но и прославляют своими спортивными достижениями нашу республику, и выражаем огромную благодарность всем спортсменам: А.Джаримоку — капитану команды, А.Багову, В.Рябцеву, В.Хамидову, Н.Заверюхе, Р.Борисову, К.Шкаврон, А.Дыбаговой, Н.Хроменковой.

Л.УСАЧЕВА,
председатель рескома профсоюза работников здравоохранения.

НА СНИМКАХ: команда медиков Адыгеи; Альбина Дзыбова

www.sov-adyg.ru
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить