лендинг стоимость Но из-за отстутсвия порога входа, на этом рынке очень много аматоров, которые вообще ничего не понимают в маркетинге и веб-разработке, но наперебой предлагают шаблонные лендинги, копии лендингов БМ и гарантии конверсии от "гуру". Приятный дизайн лендинга - это только вершина айсберга. Гораздо важнее другие элементы, на которые большинство даже не обращают внимания - грамотный 4u оффер, последовательная структура и множество сплит тестов.

Навигация: Главная Движение - жизнь! Молодежные СМИ Детский республиканский журнал «Родничок Адыгеи»

Детский республиканский журнал «Родничок Адыгеи»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В осеннем номере детского журнала «Родничок», как всегда, много интересного и познавательного. Открывается он стихами, посвященными школе: «Спасибо, учитель» Давида Атагяна, «Нерадивый ученик» Артема Галустяна, «Учителю» Анастасии Жаронкиной.

О республике, в которой «живет большая семья: папа Рома, мама Наташа, бабушка, мой маленький брат Дениска и я, Вовчик», вы прочитаете в рассказе «Адыгея — цветущая земля».

Любители фантастики совершат космическое путешествие на планету Сириус вместе с юным автором Амиром Шхалаховым.

В рубрике «Я поведу тебя в музей» — вновь интересная экскурсия по залам Национального музея РА. На этот раз старший научный сотрудник Марина Сиджах расскажет детям о кузнечном ремесле адыгов. Наковальня у адыгов считалась священной. Никто, кроме кузнеца, не имел права садиться на нее. Неприкосновенным считался и стул кузнеца. Сама кузница была местом, где собирался народ. Здесь рассказывали о подвигах народных героев, распевали песни из нартского эпоса.

Победителю конкурса «Учитель года Адыгеи» Елене Анатольевне Криушиной посвящен материал «Учитель года».

В статье «Праздник в школе» рассказывается о Международном фестивале-конкурсе «Звездочки Адыгеи», в котором участвовали гости из Абхазии, Румынии, Молдовы, Южной Осетии, Кыргызстана, Афганистана, африканской Республики Чад, Кабардино-Балкарии, Чеченской Республики и других. Мир, дружба и согласие были главным его девизом.

Рубрика «Пройдись по улицам Майкопа» поведет вас в наш замечательный городской парк. Вы увидите смеющихся, счастливых детей.

С удовольствием читаются сказки наших юных авторов — «Жили-были два брата» В.Криворучко из Кошехабльского района и «Волшебный камень» П.Мешвез из Майкопа.

Осенняя страничка удивит и порадует юного читателя. «Осенью не так ярко светит солнце, но красивые желтые листья падают с деревьев как парашютисты», — пишет Эльдар Верещака из Майкопа.

Свое стихотворение «Мы все — одна семья» И.Нестерова из села Красногвардейского посвятила 20-летию Республики Адыгея.

Письма в «конвертик» на этот раз прилетели из Майкопа, Сочи, аула Джеракай, поселка Каменномостского. А еще наша традиционная «Нескучайка» подготовила много кроссвордов, игр и сканвордов.

Дорогие ребята, журнал «Родничок Адыгеи» адресован вам, вашим родителям, дедушкам и бабушкам. Читайте его вместе! Подписка на «Родничок» продолжается. Все, кто хочет остаться верным другом журнала, спешите на почту!

Мариета БОГУС,
редактор детского республиканского журнала «Родничок Адыгеи».

www.sov-adyg.ru

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить