Будущие чемпионы

(0 голоса, среднее 0 из 5)
На республиканском стадионе состоялось осеннее первенство АР СДЮСШОР №1 (директор А.И.Махош) по легкой атлетике среди воспитанников младшего возраста. Всего в нем приняли участие 50 человек.

В коротком спринте (60 м) среди девочек 2000 г.р. победила Татьяна Пикалова (тренер Ю.П.Баев), 2001 г.р. — Анна Ушакова (Ю.П.Баев), Евгения Ботакова (тренер В.К.Чадин) была быстрее всех в беге на 60 м среди девочек 2002 г.р.

Среди мальчиков 2000 г.р. забег на 60 м выиграл Вячеслав Кац (тренер К.А.Чадин). В возрастной группе 2001 г.р. первым был Амир Бибов, а у мальчиков 2002 и 2003 гг.р. победили Роберт Раджабов (тренер М.С.Раджабов) и Ярослав Байбарак (тренер А.Ю.Гулецкий).

В беге на 300 метров первые места в своих возрастных группах заняли Алина Твердой и Оля Маркова. Обеих тренирует В.К.Чадин. У мальчиков на этой дистанции на верхнюю ступень пьедестала поднимались Вячеслав Кац, Артур Бибов и Роберт Раджабов.

Победителями в прыжках в длину стали Оксана Гусакова (тренер Н.А.Никитенко), Анна Ушакова (тренер Ю.П.Баев) и Анна Пашенко (тренер Ю.П.Баев). У мальчиков в прыжковой яме первенствовали Арсан Цушба (тренер М.С.Раджабов), Алан Кацанов (Н.А. Никитенко), Александр Романов (Ю.П.Баев) и Ярослав Байбарак.

Ибрагим ЧИЧ.
Газета "Советская Адыгея"

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить