Отправляемся на БАЛ!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Приближается дата проведения самого светского мероприятия в молодежной среде Адыгеи — 2 ноября в Северо-Кавказском филиале Государственного музея искусства народов Востока состоится студенческий бал.
Уже второй раз организаторы - Комитет РА по делам молодежи, МГГТК АГУ и салон торжеств «Элит» - приглашают молодежную элиту на «Бал мечты».
Бал носит элитарный характер и рассчитан на ограниченное число участников и гостей. В этом году ими станут 90 студентов высших и средних учебных заведений, прошедшие серьезный отбор. Все они — лучшие студенты своих факультетов, участники олимпиад и конкурсов в различных сферах деятельности: науке, творчестве, спорте, общественной деятельности.
Как и в предыдущий год, дресс-код для участников остался неизменным - девушки на бал должны прийти в вечерних платьях «в пол», юноши — в смокингах, костюмах. На балу они под классическую музыку будут кружиться в танцах XIX века. Отметим, что в этом году главной темой «Бала мечты» станет 1812 год.
С более подробной информацией о «Бале мечты» можно познакомиться на едином молодежном информационном портале www.forma01.ru, а записаться на бал - у ответственных за воспитательную работу в вузе или колледже.

У. Рагулина  

Газета "Майкопские новости" 

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить