Навигация: Главная Региональные проекты РОССИЯ от А до Я: от Адыгеи до Якутии «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА НА КАВКАЗЕ»

«СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА НА КАВКАЗЕ»

(0 голоса, среднее 0 из 5)
25 июня в рамках Международного фестиваля "Студенческая весна на Кавказе" в Ингушетии состоялась "Встреча без галстука" с телеведущим, журналистом, ведущим российским экспертом по проблемам этнической и религиозной политики Максимом Шевченко.
Встреча прошла в рамках организации деловой программы, которая предусмотрена на фестивале, а также направления "Молодежные СМИ", в котором принимают участие более 25 молодых журналистов из республик СКФО и Азербайджана. Любой желающий мог задать свой вопрос Максиму Шевченко, отправив заранее письмо по электронной почте организаторам и непосредственно на встрече.
Вопросы гостю от участников были самыми разнообразными. В ходе неформальной беседы, Максим Шевченко высказал мнение, что регионы Кавказа – это одно из самых сильных звеньев России. «Кавказские народы знают свою историю, предков и, безусловно, это источник силы для России».
Журналист отметил уникальность фестиваля «Студенческая весна на Кавказе» и посоветовал участникам ценить эту возможность, знакомиться и не терять друг друга после окончания фестиваля.
Напоминаем, что в фестивале принимают участие лидеры общественных объединений, представители студенческих и молодежных СМИ, а также призеры и победители 21 всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в Ульяновске из 15 регионов России, а также республик СКФО РФ, Азербайджанской Республики, Республики Армения, Грузии, Южной Осетии. Всего более 500 участников.
nasha-molodezh
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить