"FRESH KIDS BATTLE 2013"

(0 голоса, среднее 0 из 5)
19 мая танцевальный зал Дома Молодежи превратился в грандиозную арену брейк-данс битвы между учениками различных студий танцев, в возрасте от 7 до 15 лет. Более 50 молодых танцоров собралось в этот день, чтобы показать все, на что они способны. Это событие можно назвать итоговым показательным выступлением для юных талантов.

Брейк-данс является одним из наиболее динамичных и современных стилей. Этот экстремальный танец получил огромную популярность среди молодежи во всем мире. Умопомрачительные трюки, различные зависания, выпрыгивания и головокружительные вращения захватывают дух и вызывают неподдельное восхищение у каждого, кто за ними наблюдает.

Занятия брейк–дансом содействуют правильному физическому развитию подростков, а также позволяют подготовить разносторонне физически развитых, волевых и дисциплинированных танцоров, а так же привить творческий подход к занятиям танцами, культуру активного и здорового отдыха.

В этот день своих лучших танцоров представили:

- Новодвинский филиал Архангельского областного Дома Молодежи

- Северодвинский Молодежный центр

- Детско-юношеский центр г.Северодвинска

- Архангельский городской культурный центр (студия танцев «Стремление»)

- 36 школа г.Архангельска (студия танцев «Реверанс»)

- Архангельский областной Дом Молодежи (студия танцев N.W.B.)

и многие другие.

Оценивал ребят Виталий Ахмедов - победитель соревнований по брейк-дансу мурманской области и всероссийского уровня. Оценка участникам выносилась по таким критериям как музыкальность, т.е. то, как человек движется под музыку, слаженность движений и оригинальность танца.

Победители и участники этого события получили памятные призы, грамоты и подарки от спонсоров, а также море положительных эмоций и хорошее настроение. В планах организаторов проводить «FRESH KIDS BATTLE» два раза в год, т.о. ребята смогут продемонстрировать себя, завести новые знакомства и поделиться секретами мастерства.
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить