ПДД ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

(0 голоса, среднее 0 из 5)
В связи с увеличением количества автомашин и ростом интенсивности дорожного движения необходимо формировать навыки правильного поведения на улицах у школьников. Правила усвоенные в детстве, впоследствии становятся нормой поведения, а их соблюдение - потребностью человека. Уроки ПДД пройдут в «Технораме на Юго-Востоке» 7,14,21, и 27 июня с 11.00 до 14.00

Обучение школьников культуре поведения на улице тесно связано с развитием у детей ориентировки в пространстве. Кроме того, нужно помнить, что нельзя воспитать дисциплинированного пешехода, если с детства не прививать такие важные качества, как внимание, собранность, ответственность, осторожность, уверенность. Ведь часто именно отсутствие этих качеств становится причиной дорожных происшествий.

Лекцию по ПДД будет проводитькапитан полиции, инспектор пропаганды безопасности дорожного движения по ЮВАО Светлана Андреевна Фотиади.

Организаторы: ГБУК «Центр молодежи ЮВАО «Молодежное содружество», ГБОУ ЦРТДиЮ«Технорама на Юго-Востоке».

Дополнительная информация по мероприятию: 8(916)590-50-09 (Руслан Ягупов).

Дополнительная информация:

ГБУК «Центр молодежи ЮВАО «Молодежное содружество» - центр подготовки волонтеров культуры и центр клубных объединений, занимающихся творческой деятельностью. Учреждением проводятся акции, бесплатные обучающие семинары, организуются поощрительные мероприятия разной направленности, осуществляется вовлечение волонтеров в работу учреждений культуры, поддержка добровольческих инициатив. «Молодежное содружество» также является Центром Универсиады «Kazan 2013» и осуществляет поддержку и развитие молодежного добровольческого движения.
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить