Навигация: Главная Региональные проекты РОССИЯ от А до Я: от Адыгеи до Якутии XXII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "БЕ-LA-РУСЬ" ПРОЙДЕТ НА ГРАНИЦЕ ТРЕХ ГОСУДАРСТВ В КОНЦЕ ИЮЛЯ

XXII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "БЕ-LA-РУСЬ" ПРОЙДЕТ НА ГРАНИЦЕ ТРЕХ ГОСУДАРСТВ В КОНЦЕ ИЮЛЯ

(0 голоса, среднее 0 из 5)
С 25 по 28 июля 2013 года на границе трех государств – Республики Беларусь, Российской Федерации и Республики Латвии пройдет XXII международный молодежный фестиваль "Бе-La-Русь".
Международный молодежный лагерь «Бе-La-Русь» является открытой площадкой для международного молодежного сотрудничества. Лагерь направлен на формирование четкой жизненной позиции, чувства патриотизма и национального самосознания молодежи; развитие, укрепление существующих контактов и сотрудничества молодежных организаций и углубление взаимопонимания молодежи Республики Беларусь, Латвийской Республики, Российской Федерации, предоставление возможности молодым людям разносторонне проявить себя, содействие проведению массовых молодежных спортивных соревнований, мероприятий, направленных на профилактику негативных явлений в молодежной среде, внедрение новых форм и методов работы, взаимодействие руководителей и лидеров молодежных организаций с целью обмена опытом.
Ежегодно Лагерь принимает более 600 человек в составе делегаций молодежных союзов других стран. Участники – лидеры молодежных организаций и движений, объединений и клубов, актив молодежных организаций стран-участниц, почетные гости, творческая и спортивная молодежь.
В 2013 году Лагерь объединен общей тематикой «100 идей для Бе-La-Руси». Объявлен конкурс на разработку логотипа российской делегации, конкурсные работы принимаются до 10 июля 2013 года.
Приглашаем российские молодёжные делегации для участия в Лагере.
Для информации: в этом году принимающей стороной установлен организационный сбор в размере 18 евро с каждого участника делегации. Предусматривается организованное 3-х разовое питание, стоимость которого составляет 1600 рублей с человека. Оплата проезда и питания – за счет направляющей стороны. Проживание – палаточный лагерь. Инвентарь и палатки организаторами не предоставляются.
Все участники делегации должны быть ознакомлены с Положением и Программой XXII Международного молодёжного лагеря «Бе-La-Русь», а так же иметь региональную экипировку делегации.
Заявки на участие в Лагере принимаются до 01 июля 2013 года на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Подтверждение о включении в список участников будет направлено вам до 10 июля 2013 года.
Источник: http://ruy.ru
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить