Навигация: Главная Региональные проекты РОССИЯ от А до Я: от Адыгеи до Якутии ЛИДЕРЫ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СОБЕРУТСЯ НА КРЫМСКОЙ ПОЛЯНЕ

ЛИДЕРЫ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СОБЕРУТСЯ НА КРЫМСКОЙ ПОЛЯНЕ

(0 голоса, среднее 0 из 5)
1 июля открылся образовательный форум молодежного актива «Регион 93». На Крымской поляне собралась самая активная, творческая, целеустремленная молодежь. 400 человек со всей Кубани вчера разбили палатки и приготовили первый завтрак на костре.

С 1 по 7 июля проживают на территории палаточного городка лидеры школьного самоуправления. Участники форума посещают образовательные занятия по английскому языку и тренинги по организации школьной жизни.

Молодежь обучают навыкам PR-менеджмента, публичного выступления и работают над имиджем каждого участника форума, ведь лидера должно быть видно издалека.

4 июля состоится пресс-тур для представителей средств массовой информации. Приглашаем Вас на один день окунуться в романтику лесной жизни, посетить мастер-класс и отобедать с нами у костра.

Отъезд к месту проведения лагеря запланирован в 10:00 часов от департамента молодежной политики Краснодарского края (г. Краснодар, ул. Красная, 57).

Регистрация участников с 8:30 до 9:00 часов.
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить