Навигация: Главная УЧАСТВУЙ! КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ В Адыгее пройдет республиканский конкурс "Мисс Fashion – 2012"

В Адыгее пройдет республиканский конкурс "Мисс Fashion – 2012"

(0 голоса, среднее 0 из 5)
миссСегодня, 24 ноября в Майкопе в арт-клубе "Мед" пройдет первый в республике конкурс "Мисс Fashion – 2012", организованный майкопским модельным агентством Svet Models.

В финал конкурса профессионального мастерства вышли 10 девушек, прошедших отборочный тур и фотосессию. Все они занимаются в модельном агентстве, которое охватывает сегодня около 200 моделей от 9 до 22 лет.

Финалисткам предстоит продемонстрировать свои внешние данные и творческие способности, знания в модельном бизнесе. Кроме фото и видео-презентации, участницы будут соревноваться в 5 показах: выход в меховых изделиях, дефиле в вечерних платьях, коктейльных платьях, купальниках, показ современной одежды одной из итальянских фирм.

"В отличие от предыдущих конкурсов красоты, в этот раз требования более строгие. Профессионализм – главный критерий оценки беспристрастного жюри конкурса", – отметила организатор "Мисс Fashion – 2012", директор модельного агентства Svet Models Светлана Чарикова.

 

Она также добавила, что в декабре планируется проведения очередного конкурса красоты "Краса Адыгеи". Его с нетерпение ждут очень многие жители республики, но для организации мероприятия сейчас идет поиск спонсоров, которые могли бы предоставить призы и подарки победительницам конкурса.
www.yuga.ru

 

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить