Навигация: Главная УЧАСТВУЙ! КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ В Адыгее выбрали "Мисс Fashion – 2012"

В Адыгее выбрали "Мисс Fashion – 2012"

(0 голоса, среднее 0 из 5)
мисс24 ноября в Майкопе в арт-клубе "Мед" прошел первый в республике конкурс "Мисс Fashion – 2012", организованный майкопским модельным агентством Svet Models. По итогам всех этапов конкурса победила 22-летняя Анастасия Репницина, которая к тому же является обладательницей титула "Мисс туризм Адыгеи – 2012".

Как сообщали ЮГА.ру, в финал конкурса профессионального мастерства вышли 10 девушек, прошедших отборочный тур и фотосессию. Все они занимаются в модельном агентстве, которое насчитывает сегодня около 200 моделей от 9 до 22 лет.

В финале приняли участие 9 девушек из Адыгеи и соседних районов Краснодарского края. Одна конкурсантка по состоянию здоровья выбыла из борьбы на последнем этапе.

Как отметила организатор конкурса, директор модельного агентства Svet Models Светлана Чарикова, "Мисс Fashion – 2012" прошел по плану и получился очень ярким и зрелищным праздником.

Девушки продемонстрировали свои внешние данные и творческие способности, знания в модельном бизнесе. Оценивалось прежде всего мастерство, умение выгодно показать свою красоту, демонстрационную одежду. Зрителям и жюри были представлены портфолио участниц, видеопрезентации. Состоялось 5 дефиле: выход в верхней одежде, в вечерних платьях, коктейльных платьях, купальниках, показ современной одежды одной из итальянских фирм.

Мнение жюри для участников и организатор конкурса было очень важно, ведь в его состав входили независимые, но компетентные специалисты индустрии красоты. В итоге, помимо Анастасии Репнициной, жюри отметило еще пять конкурсанток.

Титул "Первая вице-мисс" достался 17-летней Татьяне Веремеенко из Белореченска, "Второй вице-мисс" стала 21-летняя Елена Перкова из Апшеронска. Приз зрительских симпатий достался 16-летней Надежде Котовой из Майкопа, а "Мисс Мед" – 16-летней майкопчанке Владе Родикевич.

"В отличие от предыдущих конкурсов красоты, в этот раз требования были более строгими. Между тем жюри отметило высокие профессиональные качества девушек, которые, несмотря на молодость, обладают опытом работы и уже сегодня могут стать моделями разных популярных фирм", – отметила С. Чарикова.

 

По ее словам, все девушки – перспективные, ждут новых контрактов, а майкопское агентство Svet Models занимается их продвижением в ведущие российские и европейские модельные агентства.
www.yuga.ru

 

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить