Навигация: Главная УЧАСТВУЙ! КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ Самая обаятельная - Семья Мироновых

Самая обаятельная - Семья Мироновых

(0 голоса, среднее 0 из 5)
СемьяМолодая семья Николая и Инны Мироновых (на снимке) признана победителем традиционного городского конкурса «Самая обаятельная молодая семья Майкопа», прошедшего 28 ноября в зале Адыгейского республиканского колледжа искусств им. У. Тхабисимова. Его идейными вдохновителем и организатором выступает отдел по делам молодежи города во главе с руководителем И.А. Сергеевой.
В нынешнем году за это почетное звание боролись четыре майкопские семьи: Николая и Инны Мироновых, Сергея и Анны Романовых, Александра и Александры Соколенко, Сергея и Елены Петровых. Конкурс открылся знакомством зрителей и жюри с молодыми семьями. Они представили визитные карточки, подтвердив, что на фотографиях может уместиться вся наша жизнь.

Итак, в семье Романовых — два студента Адыгейского государственного университета, которые при этом успевают работать: Сергей — программистом в военкомате, а Анна — учителем начальных классов. У обоих есть увлечения: мужское рыбалка и женское - рукоделие.

 

Студенческая семья и у Соколенко. Муж занимается прикладной математикой, компьютерными технологиями и... воспитанием детей, а жена — творчеством: пишет стихи, которые публикуются в печатных изданиях нашей республики, а также Москвы и Санкт-Петербурга, участвует в различных конкурсах и фестивалях.
Семья Мироновых создалась совсем недавно — осенью этого года. Интересно, что и Николай, и Инна выбрали профессии людей в «белых халатах» - он - в поварском, она - в медицинском. Девушка была награждена медалью за заслуги в области литературы. Вместе очень любят фотографировать и затем обсуждать свои работы.
Вся жизнь Сергея и Елены Петровых несмотря на экономическое и юридическое образования связана с творчеством: они руководят вокально-танцевальной студией «Пластилин». Кстати, ярким украшением праздника стали выступления артистов студии — от самых маленьких (от 2,5 лет) до зажигательной взрослой группы go-go-танца «ENERGY».
В рамках конкурса участникам пришлось продемонстрировать знания Семейного кодекса России, обрядов и народных примет, а также взаимопонимание и выручку в разных этапах - «Интеллектуальный марафон», «Я и ты», «Пазл». Зрителям тоже не пришлось скучать, специально для них, пока конкурсанты готовились к очередному заданию, была проведена лотерея: в зале оказалось несколько счастливых мест, а те, кто их занимал — получили подарки. Надо отметить, что ни один участник этого праздника (конкурсанты, жюри, зрители) не остался без подарка — хорошего настроения.
Молодые семьи признались, что их надежды на конкурс оправдались, они получили массу приятных впечатлений, здорово провели время и пожелали организаторам и в дальнейшем проводить такие добрые семейные праздники. Солидарны с ними оказались и члены жюри. Председатель — руководитель городского отдела ЗАГС Г.А. Дорошенко отметила, что каждый раз на конкурсе она убеждается в том, что в Майкопе живут самые обаятельные и самые счастливые семьи. А руководитель городского отдела по делам молодежи И.А. Сергеева подчеркнула, что пока в нашем городе есть такие прекрасные пары, у него есть будущее.
Газета "Майкопские новости"

 

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить