Навигация: Главная УЧАСТВУЙ! КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ В столице Адыгеи объявлен конкурс на лучшее оформление стелы при въезде в город

В столице Адыгеи объявлен конкурс на лучшее оформление стелы при въезде в город

(0 голоса, среднее 0 из 5)
Оцениваться будет художественное решение, оригинальность идеи, применение современных технологий и главное - насколько органично символика республики и её столицы вписана в проект...

И.о. мэра Майкопа подписал распоряжение об открытом муниципальный конкурс на лучший эскизный проект по устройству стелы на границе Майкопа и Белореченского района на федеральной трассе «Майкоп - Усть-Лабинск – Кореновск».

- Благоустройству этих территорий нужно уделять особое внимание. Ведь от того, в каком они состоянии, зависит первое впечатление гостей от столицы республики, - отметил и.о. главы Майкопа Александр Наролин.

Конкурс проводится с 22 апреля по 6 мая 2013 года. Итоги будут подведены 7 мая 2013 года. К участию приглашаются все желающие без ограничений. Не позднее 6 мая они должны представить эскизный проект. Оцениваться будет художественное решение, оригинальность идеи, применение современных технологий и главное - насколько органично символика республики и её столицы вписана в проект.

Исходные данные для разработки эскизного проекта предоставляются участникам конкурса управлением архитектуры и градостроительства. Оценки будут выставляться по пятибалльной шкале. Победители конкурса получат денежные премии в зависимости от места – 50, 30 и 20 тысяч. Рублей соответственно.
www.adygtv.ru
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить