Навигация: Главная УЧАСТВУЙ! КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ «МИСС И МИСТЕР РССМ»

«МИСС И МИСТЕР РССМ»

(0 голоса, среднее 0 из 5)
В начале апреля в группе Российского союза сельской молодежи в социальной сети ВКонтакте (http://vk.com/club9865808) стартовал конкурс "Мисс и мистер РССМ". Победители получат в подарок фотосессию на просторах нашей Родины, а также на год станут лицами организации. Все обладатели 1-3 мест будут награждены косметическими наборами от партнера конкурса компании "Faberlic".

Этот конкурс заинтересовал такую крупную аграрную организацию как «ЭКОНИВА». Юноши и девушки, занявшие призовые места получат памятные подарки от ведущего аграрного холдинга страны. Призовая фотосессия будет организована на просторах их предприятия в Воронежской области. К радости победителей, заметим, что к себе в гости компания ЭКОНИВА приглашает всех призеров конкурса.

Напомним, что свои фотографии участники разместили в двух альбомах группы РССМ Вконтакте. На звание «Мисс РССМ-2013» претендует 37 девушек, мистером РССМ хотят стать 24 молодых человека. Голосование в конкурсных альбомах продлится до 10 июня, после чего жюри выберет из набравших наибольшее число лайков участников призеров и победителей — им предстоит отправиться в путешествие в Воронежскую область 13-15 июня.

Все вопросы и предложения по конкурсу обсуждаются в теме конкурса http://vk.com/topic-9865808_28234344!
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить