Навигация: Главная УЧАСТВУЙ! ФОРУМЫ И ЛАГЕРЯ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА «IВОЛГА»

МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА «IВОЛГА»

(0 голоса, среднее 0 из 5)
Шанс заявить о себе и получить на реализацию своих идей до 200.000 рублей, такую возможность предоставляет Молодежный Форум Приволжского федерального округа «iВолга».
Стать успешным и заявить о себе. Такую возможность каждому молодому человеку дает Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2013», который готовится к старту в Самарской области.
Если ты молод, активен, прогрессивен, у тебя есть инновационные идеи, то сможешь стать участником нашего Молодежного форума!
Форум «iВолга-2013» пройдет с 18 по 28 июня 2013 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера). Ожидается прибытие более двух тысяч участников. За это время участники смогут принять участие в образовательных курсах, пообщаться с интересными людьми и защитить на конкурсе свои проекты по основным направлениям:

«Инновации и техническое творчество»;
«Ты – предприниматель»;
«Арт квадрат»;
«Информационный поток»;
«Строительство и ЖКХ»;
«Технология добра»;
фитнес-смена «Беги за мной»;
«Политика».

Форум организуется Администрацией Губернатора и Правительством Самарской области под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Официальный сайт: http://ivolgaforum.ru/
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить