Навигация: Главная УЧАСТВУЙ! ФОРУМЫ И ЛАГЕРЯ ЛЕТНЯЯ ШКОЛА МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОЕКТОВ

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОЕКТОВ

(0 голоса, среднее 0 из 5)
18 июня 2013 года в 18.30 Московский молодёжный многофункциональный центр открывает вторую Летнюю Школу международных проектов.
Открытие состоится на площадке дизайн-завода «Флакон» (м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, 36/4).
В этот вечер для вас выступят профессионалы своего дела, которые расскажут о лучших российских и международных практиках в таких областях как: улучшение городской среды, развитие местного сообщества, новые медиа и социальные сети, креативная культура.
Среди участников открытия: Пётр Кудрявцев, урбанист, управляющий партнер TDI (Институт развития территорий), совладелец агентства Citymakers; Руслан Абдикеев, стратегический директор Лаборатории социальных инноваций Cloudwatcher; Ольга Лосева, первый заместитель генерального директора ИД «Аргументы и факты» по развитию цифрового направления и новым медиа, и другие профессионалы своего дела.
Летняя Школа – это возможность за 1 месяц разработать и подготовить к реализации свой международный проект в рамках одного из направлений, которые сегодня наиболее востребованы и перспективны для развития не только Москвы, но и любого города мира.
Как найти свою идею, свою команду, обеспечить финансирование проекта? Как сделать проект не только эффективным и узнаваемым, но приносящим пользу городу и её жителям? Как реализация собственного проекта может повлиять на вашу жизнь, профессиональный и личностный рост?
С 18 июня по 14 июля мы будем отвечать на эти вопросы на лекциях, мастер-классах и тренингах от лучших российских и международных специалистов в Московском молодёжном многофункциональном центре.
По итогам обучения в Летней Школе пройдёт конкурс проектов, 10 победителей которого отправятся в Берлин на недельную образовательную сессию. Поездка будет организованна совместно с международной организацией Немецко-Русский обмен.
Лучшие проекты участников будут представлены на Международном молодёжном форуме «Города для молодёжи» и презентованы руководителю Департамента культуры города Москвы С.А. Капкову.
Чтобы принять участие в Летней Школе, необходимо заполнить заявку на TimePad -http://mymfc.timepad.ru/event/64692/, дождаться подтверждение об участии и прийти на открытие Летней Школы 18 июня.
По вопросам участия в Летней Школе международных проектов вы можете обращаться по телефону: 8-499-181-83-64
Ольга Панова, начальник отдела международных проектов ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить