Навигация: Главная УЧАСТВУЙ! ФОРУМЫ И ЛАГЕРЯ ЗВЕЗДНЫЕ ВИДЕОБЛОГЕРЫ РАССКАЗАЛИ УЧАСТНИКАМ СМЕНЫ «ИНФОРМПОТОК» О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

ЗВЕЗДНЫЕ ВИДЕОБЛОГЕРЫ РАССКАЗАЛИ УЧАСТНИКАМ СМЕНЫ «ИНФОРМПОТОК» О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

(0 голоса, среднее 0 из 5)
Интернет-аудитории они знакомые по такому проекту, как «Успешная группа», записавшему «Гимн MDK» (три миллиона просмотров на YouTube) и «Красный мокасин» (пять миллионов просмотров). На данный момент у ребят больше двухсот тысяч подписчиков на их YouTube-канале. Таких показателей успешности своей работы они достигли меньше чем за год, став полноправными участниками привилегированного клуба звездных видеоблогеров.
Темой для общения участников форума «Селигер-2013» с гостями стали такие вопросы, как возможность заработка на видеоконтенте, техническое решение задач по съемке и монтажу, и, конечно, главным стал вопрос о том, как новички могут стать популярными в интернете.
По словам Эльдара Джарахова, который также снимает проект «РепШкола» на «ДавайЛайма», «главное в достижении успеха – чувствовать тенденции, причем важно следить не только за интернет-трендами, но и за всей информационной повесткой. Если вы снимаете о том, что интересует всех, вы сможете стать интересными всем».
В конце лекции участникам направления «Интернет-видео» было объявлено о возможности пройти стажировку на «ДаваЛайма». Пять участников форума по итогам двух смен смогут пройти стажировки в Москве и в дальнейшем получить шанс работать вместе с «Успешной группой» и резидентами «ДавайЛайма».
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить