Навигация: Главная УЧАСТВУЙ! ФОРУМЫ И ЛАГЕРЯ УЧАСТНИКОВ СМЕНЫ "МОЛОДЕЖНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО" НАУЧИЛИ УПРАВЛЯТЬ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ

УЧАСТНИКОВ СМЕНЫ "МОЛОДЕЖНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО" НАУЧИЛИ УПРАВЛЯТЬ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ

(0 голоса, среднее 0 из 5)
В начале занятия Владимир Савенок предложил обсудить именно те вопросы, которые актуальны и интересны для аудитории. Среди обсуждавшихся тем особенно интересной для слушателей стала тема управления личными финансами. Поделившись своим ценным советом о том, что «доходы всегда должны быть выше Ваших расходов», Владимир рассказал начинающим бизнесменам о личном финансовом отчете как инструменте, часто заменяющем финансового консультанта. Таким образом, финансовый консультант показал ребятам, что выполнение одного простого принципа позволит свести необходимость в финансовом консультировании к минимуму.

Особый интерес в обсуждении участники проявили к рынку инвестиций, паевых фондов, акций и облигаций, к возможности гарантированного дохода.

Закончил свое выступление Владимир Савенок советом «никогда не смотреть РБК и Бизнес-ТВ», прокомментировав: "Чем больше мы смотрим подобные ТВ, тем больше допускаем ошибки".
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить