Навигация: Главная УЧАСТВУЙ! ФОРУМЫ И ЛАГЕРЯ Всероссийский слёт сельской молодёжи

Всероссийский слёт сельской молодёжи

(0 голоса, среднее 0 из 5)
С 22 по 24 октября 2013 года в городе Барнауле Алтайского края пройдет V Всероссийский слёт сельской молодёжи – ежегодное мероприятие, направленное на презентацию и распространение передового опыта развития аграрных технологий страны при непосредственном участии молодёжи. Слёт ориентирован на обмен опытом, анализ и понимание проблем, возникающих при развитии малого и среднего предпринимательства в селе и выявление наиболее эффективной модели вовлечения молодёжи в предпринимательскую деятельность.
Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Администрация Алтайского края при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Российского союза сельской молодёжи, Российского союза молодёжи.
Слёт проходит с 2009 года и в этом году соберет более 300 молодых перспективных предпринимателей из производственных и коммерческих сфер бизнеса, обладающих успешными практиками по повышению уровня жизни и возможностей молодёжи на селе из различных регионов России.
Тема Слёта 2013 года – «Село. Молодёжь. Бизнес».В рамках мероприятия пройдут сессии по развитию малого и среднего предпринимательства, презентации проектов молодых предпринимателей села, а также знакомство с успешными сельскими предприятиями Алтайского края.
Для участия в Слёте необходимо всем делегатам пройти регистрацию на официальном сайте www.altaimolodoi.ru до 1 октября 2013 года и получить уведомление о присвоении статус участника.
Оргкомитет Слёта оплачивает расходы, связанные с его организацией, а также проживанием и питанием при условии своевременной регистрации следующих представителей:
- одного делегата, рекомендованного органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации, с выступлением или презентацией проекта;
- молодых людей, получивших «Сертификат участника ВССМ-2013».
Дополнительную информацию о V Всероссийском слёте сельской молодёжи можно получить на сайтеwww.altaimolodoi.ru, а также по телефону call-центра: 8(962)818-11-99.
0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить